euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Armário copeiro vinhático e pau-santo portas almofadadas, corpo superior com prateleiras e balaustradas, ferragens em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 131 x 57 cm