euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Arquibanco rústico castanho pés de «garra e bola», ferragens em ferro português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 188 x 44 cm