euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
ÉMILE GALLÉ - 1846-1904 Jarra grande pasta de vidro decoração gravada e relevada "Paisagem" sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm