euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
CHARDER - SÉC. XIX/XX Jarra grande pasta de vidro decoração gravada e relevada "Flores" assinada, marcada LE VERRE FRANÇAIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm