euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Palmatória - "Apetrechos de equitação" metal amarelo e cobre prateado decoração relevada e gravada francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no prateado do cobre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm