1ª Sessão | June 1, 2015  | 439 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Caixa madeira lacada de negro decoração dourada "Armas do Barão do Cercal", interior com iniciais BC encimadas por coroa de barão, reservas "Paisagem oriental com figuras" China séc. XIX (2ª metade) faltas na laca, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 37 x 27,5 cm