euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Caixa madeira lacada de negro decoração dourada "Armas do Barão do Cercal", interior com iniciais BC encimadas por coroa de barão, reservas "Paisagem oriental com figuras" China séc. XIX (2ª metade) faltas na laca, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 37 x 27,5 cm