euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de porta-ananáses cristal bicolor decoração lapidada, pingentes en cristal facetado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm