euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Copo vidro pintado decoração policromada "Armas de família europeia" e inscrição "ANNO DOM. 1650" alemão séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm