euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Frasco cristal moldado e lapidado tampas e aro em ouro de baixo teor francês séc. XIX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm