euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça e prato vidro azul soprado e moldado decoração a prateado e dourado "Flores e grinaldas" portugueses desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 (taça) e 5 x 18 (prato) cm