euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de copos de pé alto vidro provavelmente da Real Fábrica de La Granja decoração gravada a ouro "Flores", fuste com espirais láctea e vermelha espanhóis séc. XVIII pequena desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm