euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de copos de pé vidro soprado e moldado decoração a dourado "Paisagem com figuras" Europa séc. XVIII ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm