euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de cinco copos facetados de dimensões decrescentes vidro decoração lapidada e gravada a ácido "Grinaldas", bordos dourados portugueses ligeiras esbeiçadelas, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (o maior) cm