euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOSHUA BENOLIEL - 1873-1932 D. Manuel II - Rei de Portugal (1889-1932) fotografia sobre papel moldura em castanho encimada por coroa real portuguesa séc. XX (1ª década) pequenos defeitos, moldura com vestígios de insectos xilófagos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 (fotografia) cm