euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça de pé vidro soprado e moldado possivelmente da Real Fábrica da La Granja decoração lapidada e dourada Espanha séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 x 7,5 cm