euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chocolateira de três pés cobre pega em madeira torneada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, falta da tampa do orificio da misturadora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm