euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Fogão miniatura ferro, cobre e latão português séc. XIX/XX falta de um prato e de um terminal, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 29 x 17 cm