euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Panela com tampa cobre parcialmente martelado portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm