euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras e medalhões com figuras" ibérico séc. XVI/XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm