euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa de pesos bronze gravação com marcas de aferição de 1818 "FG" portuguesa séc. XVIII/XIX falta do peso menor, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 cm