euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Paliteiro "Homem do pico" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm