euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Paliteiro "Rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português pequeno desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm