euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Paliteiro "Menina bebendo em cima de pipo" porcelana decoração policromada e dourada com monograma AJ Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm