euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Costa do Castelo" guache sobre papel assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm