euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Viseu" e "Coimbra" duas aguarelas sobre ambas as faces da mesma folha de papel assinadas, a do verso datada de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 17 cm