euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 "Na Praia do Estoril" aguarela sobre papel assinada e datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm