euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Trecho de Lisboa com varina guache sobre papel assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25 cm