euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 Marinha - Veleiros no Tejo junto ao Bugio óleo sobre tela assinado e datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 96 cm