euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Leque pequeno varetas em madrepérola vazada com embutidos de metal papel litografado, pintado e dourado "Cenas galantes" francês séc. XIX (princípios) falta de alguns embutidos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 24,5 cm