euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Leque varetas em osso papel pintado "Senhora" francês séc. XIX (4º quartel) assinado LOVEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 39 cm