euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Praia com barcos e pescadores aguarela sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 52 cm