euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Vista de Lisboa a partir do Tejo aguarela sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 66 cm