euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Barcos de pesca - Nazareth" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de Março de 1965, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 73 cm