euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
CARLOS BONVALOT - 1894-1934 Paisagem com figuras óleo sobre cartão pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm