euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Figuras femininas com bilhas guache sobre papel assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 cm