euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandolim/caixa para dedal tartaruga, marfim e madrepérola francesa séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm