euro_symbol€ 11,000 - 16,500 Base - Estimativa
gavel€ 11,000Vendido
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "Museu e Jardins da Fundação Calouste Gulbenkian" óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm