euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS REIS - 1863-1940 Lavadeiras óleo sobre madeira assinado e datado de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm