euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Paisagem com figuras e romãs óleo sobre contraplacado pequeno restauro assinado e datado de Tânger, 12-1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 52 cm