euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Vista de Ponte de Lima óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 cm Notas: a presente obra integrou a colecção Jorge de Brito, conforme carimbo no verso.