euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 21 cm