euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 66 cm