euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Paisagem com figura feminina óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 51 cm