euro_symbol€ 2,100 - 3,150 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com casario e figuras óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm