euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com figuras e casas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm