euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Arredores de Sintra óleo sobre madeira assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 56 cm