euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem com riacho óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 50 cm