euro_symbol€ 9,500 - 14,250 Base - Estimativa
gavel€ 21,000Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Queres? (Cena de uma vindima em Travanca)" óleo sobre tela assinado e datado de C. Figueiras [Casa das Figueiras, Travanca], 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 136 cm