euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
SOUSA LOPES - 1879-1944 "Pátio em Veneza" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 17,5 cm Notas: integrou a exposição "Sousa Lopes", Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, Maio-Junho de 1980, conforme etiqueta colada no verso.