euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Alpendre com figuras óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 13,5 cm